Auction 812, Lot # 137
JUAN EUGENIO MINGORANCE (Jaén, España, 1906 - Ciudad de México, 1979) Sin título Firmado Óleo sobre tela 40.5 x 50.5 cm Estimado $ 40,000-60,000